Маршрут: 7

Направление: Мясокомбинат-Солнечный

Дни: выходные

Остановка: СВИ (в сторону микрорайона)

Время: 20:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мясокомбинат-Солнечный" с остановки "Мясокомбинат (конечная)" в 20:39, проходит через остановку "СВИ (в сторону микрорайона)" в 20:59, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 21:07. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат (конечная) 20:39
Мясокомбинат (в сторону микрорайона) 20:40
Груды 20:41
Беллакт 20:43
СШ №4 20:46
ЖДК 20:48
ул. Октябрьская 20:51
АЗС 20:53
СШ №5 20:54
Дет. Сад №4 20:55
Автовокзал 20:57
СВИ (в сторону микрорайона) 20:59
Педколледж (в сторону микрорайона) 21:02
Поликлиника 21:05
ул. Горбатова 21:06
Микрорайон 21:07