Маршрут: 1
Направление: Депо - Малые Роги
Дни: ежедневно
Остановка: Магазин "Аметист"
Время: 08:13
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Депо - Малые Роги" с остановки "Депо" в 08:00, проходит через остановку "Магазин "Аметист"" в 08:13, и заканчивает рейс на остановке "М. Роги" в 08:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Депо | 08:00 |
НХЧ | 08:02 |
ПМК-71 | 08:04 |
Комбикормовый завод | 08:06 |
Рынок | 08:09 |
Пл. Освободителей | 08:11 |
Магазин "Аметист" | 08:13 |
Международная | 08:14 |
Дворец спорта | 08:16 |
ул. Чапаева | 08:19 |
Ясли | 08:20 |
ул. Советская | 08:21 |
пер. Советский | 08:22 |
Карпиловка | 08:24 |
Б. Роги-1 | 08:25 |
Б. Роги-2 | 08:26 |
Б. Роги-3 | 08:27 |
М. Роги | 08:28 |