Маршрут: 1
Направление: Депо - Малые Роги
Дни: ежедневно
Остановка: НХЧ
Время: 15:47
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Депо - Малые Роги" с остановки "Депо" в 15:45, проходит через остановку "НХЧ" в 15:47, и заканчивает рейс на остановке "М. Роги" в 16:13. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Депо | 15:45 |
НХЧ | 15:47 |
ПМК-71 | 15:49 |
Комбикормовый завод | 15:51 |
Рынок | 15:54 |
Пл. Освободителей | 15:56 |
Магазин "Аметист" | 15:58 |
Международная | 15:59 |
Дворец спорта | 16:01 |
ул. Чапаева | 16:04 |
Ясли | 16:05 |
ул. Советская | 16:06 |
пер. Советский | 16:07 |
Карпиловка | 16:09 |
Б. Роги-1 | 16:10 |
Б. Роги-2 | 16:11 |
Б. Роги-3 | 16:12 |
М. Роги | 16:13 |