Маршрут: 1
Направление: Малые Роги - Депо
Дни: ежедневно
Остановка: ПМК-71
Время: 06:49
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Малые Роги - Депо" с остановки "М. Роги" в 06:25, проходит через остановку "ПМК-71" в 06:49, и заканчивает рейс на остановке "Депо" в 06:53. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
М. Роги | 06:25 |
Б. Роги-3 | 06:26 |
Б. Роги-2 | 06:27 |
Б. Роги-1 | 06:28 |
Карпиловка | 06:29 |
пер. Советский | 06:31 |
ул. Советская | 06:33 |
Ясли | 06:35 |
ул. Чапаева | 06:36 |
Дворец спорта | 06:38 |
Международная | 06:40 |
Магазин "Аметист" | 06:41 |
Пл. Освободителей | 06:43 |
Рынок | 06:45 |
Комбикормовый завод | 06:47 |
ПМК-71 | 06:49 |
НХЧ | 06:51 |
Депо | 06:53 |