Маршрут: 10
Направление: Кольцевая - Лебедёвка Юг
Дни: будни
Остановка: Рынок
Время: 17:25
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Кольцевая - Лебедёвка Юг" с остановки "Кольцевая" в 17:10, проходит через остановку "Рынок" в 17:25, и заканчивает рейс на остановке "Лебедевка Юг" в 17:39. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 17:10 |
Карибского | 17:12 |
Школа №13 | 17:14 |
ул. Войкова | 17:16 |
Торговый центр | 17:17 |
Школа №9 | 17:19 |
Международная | 17:20 |
Магазин "Аметист" | 17:21 |
Пл. Освободителей | 17:23 |
Рынок | 17:25 |
Комбикормовый завод | 17:27 |
Жлобинавтотранс | 17:29 |
Школа №7 | 17:31 |
Агроколледж | 17:32 |
ГСК "Эскорт" | 17:33 |
Агротехсервис | 17:34 |
Магазин "Калi ласка" | 17:36 |
Микрорайон №18 | 17:38 |
Лебедевка Юг | 17:39 |