Маршрут: 10
Направление: Лебедёвка Юг - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Агротехсервис
Время: 11:20
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Лебедёвка Юг - Кольцевая" с остановки "Лебедевка Юг" в 11:15, проходит через остановку "Агротехсервис" в 11:20, и заканчивает рейс на остановке "Кольцевая" в 11:44. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 11:15 |
Магазин "Калi ласка" | 11:18 |
Ленинградская | 11:19 |
Агротехсервис | 11:20 |
ГСК "Эскорт" | 11:21 |
Школа №7 | 11:23 |
Жлобинавтотранс | 11:25 |
Комбикормовый завод | 11:27 |
Рынок | 11:29 |
Пл. Освободителей | 11:31 |
Магазин "Аметист" | 11:33 |
Международная | 11:34 |
Школа №9 | 11:35 |
Торговый центр | 11:37 |
Школа №13 | 11:40 |
Карибского | 11:42 |
Кольцевая | 11:44 |