Маршрут: 10
Направление: Лебедёвка Юг - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: ГСК "Эскорт"
Время: 10:21
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Лебедёвка Юг - Кольцевая" с остановки "Лебедевка Юг" в 10:15, проходит через остановку "ГСК "Эскорт"" в 10:21, и заканчивает рейс на остановке "Кольцевая" в 10:44. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 10:15 |
Магазин "Калi ласка" | 10:18 |
Ленинградская | 10:19 |
Агротехсервис | 10:20 |
ГСК "Эскорт" | 10:21 |
Школа №7 | 10:23 |
Жлобинавтотранс | 10:25 |
Комбикормовый завод | 10:27 |
Рынок | 10:29 |
Пл. Освободителей | 10:31 |
Магазин "Аметист" | 10:33 |
Международная | 10:34 |
Школа №9 | 10:35 |
Торговый центр | 10:37 |
Школа №13 | 10:40 |
Карибского | 10:42 |
Кольцевая | 10:44 |