Маршрут: 10
Направление: Лебедёвка Юг - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: ГСК "Эскорт"
Время: 08:36
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Лебедёвка Юг - Кольцевая" с остановки "Лебедевка Юг" в 08:30, проходит через остановку "ГСК "Эскорт"" в 08:36, и заканчивает рейс на остановке "Кольцевая" в 08:59. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 08:30 |
Магазин "Калi ласка" | 08:33 |
Ленинградская | 08:34 |
Агротехсервис | 08:35 |
ГСК "Эскорт" | 08:36 |
Школа №7 | 08:38 |
Жлобинавтотранс | 08:40 |
Комбикормовый завод | 08:42 |
Рынок | 08:44 |
Пл. Освободителей | 08:46 |
Магазин "Аметист" | 08:48 |
Международная | 08:49 |
Школа №9 | 08:50 |
Торговый центр | 08:52 |
Школа №13 | 08:55 |
Карибского | 08:57 |
Кольцевая | 08:59 |