Маршрут: 10
Направление: Лебедёвка Юг - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Комбикормовый завод
Время: 15:32
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Лебедёвка Юг - Кольцевая" с остановки "Лебедевка Юг" в 15:20, проходит через остановку "Комбикормовый завод" в 15:32, и заканчивает рейс на остановке "Кольцевая" в 15:49. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 15:20 |
Магазин "Калi ласка" | 15:23 |
Ленинградская | 15:24 |
Агротехсервис | 15:25 |
ГСК "Эскорт" | 15:26 |
Школа №7 | 15:28 |
Жлобинавтотранс | 15:30 |
Комбикормовый завод | 15:32 |
Рынок | 15:34 |
Пл. Освободителей | 15:36 |
Магазин "Аметист" | 15:38 |
Международная | 15:39 |
Школа №9 | 15:40 |
Торговый центр | 15:42 |
Школа №13 | 15:45 |
Карибского | 15:47 |
Кольцевая | 15:49 |