Маршрут: 10
Направление: Лебедёвка Юг - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Комбикормовый завод
Время: 20:02
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Лебедёвка Юг - Кольцевая" с остановки "Лебедевка Юг" в 19:50, проходит через остановку "Комбикормовый завод" в 20:02, и заканчивает рейс на остановке "Кольцевая" в 20:19. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 19:50 |
Магазин "Калi ласка" | 19:53 |
Ленинградская | 19:54 |
Агротехсервис | 19:55 |
ГСК "Эскорт" | 19:56 |
Школа №7 | 19:58 |
Жлобинавтотранс | 20:00 |
Комбикормовый завод | 20:02 |
Рынок | 20:04 |
Пл. Освободителей | 20:06 |
Магазин "Аметист" | 20:08 |
Международная | 20:09 |
Школа №9 | 20:10 |
Торговый центр | 20:12 |
Школа №13 | 20:15 |
Карибского | 20:17 |
Кольцевая | 20:19 |