Маршрут: 11
Направление: Горбольница - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Карибского
Время: 14:10
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Горбольница - Кольцевая" с остановки "Горбольница" в 13:50, проходит через остановку "Карибского" в 14:10, и заканчивает рейс на остановке "Кольцевая" в 14:12. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Горбольница | 13:50 |
Комбикормовый завод | 13:55 |
Рынок | 13:57 |
Пл. Освободителей | 13:59 |
Магазин "Аметист" | 14:01 |
Международная | 14:02 |
Школа №9 | 14:03 |
Торговый центр | 14:05 |
Школа №13 | 14:08 |
Карибского | 14:10 |
Кольцевая | 14:12 |