Маршрут: 11
Направление: Горбольница - Кольцевая
Дни: будни
Остановка: Карибского
Время: 08:19
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Горбольница - Кольцевая" с остановки "Горбольница" в 07:59, проходит через остановку "Карибского" в 08:19, и заканчивает рейс на остановке "Кольцевая" в 08:21. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Горбольница | 07:59 |
Комбикормовый завод | 08:04 |
Рынок | 08:06 |
Пл. Освободителей | 08:08 |
Магазин "Аметист" | 08:10 |
Международная | 08:11 |
Школа №9 | 08:12 |
Торговый центр | 08:14 |
Школа №13 | 08:17 |
Карибского | 08:19 |
Кольцевая | 08:21 |