Маршрут: 11
Направление: Кольцевая - Горбольница
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 07:43
Автобус 11 начинает рейс в направлении "Кольцевая - Горбольница" с остановки "Кольцевая" в 07:30, проходит через остановку "Школа №9" в 07:43, и заканчивает рейс на остановке "Горбольница" в 07:58. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 07:30 |
Карибского | 07:32 |
Школа №13 | 07:35 |
ул. Войкова | 07:38 |
Торговый центр | 07:40 |
Школа №9 | 07:43 |
Международная | 07:45 |
Кинотеатр "Родина" | 07:46 |
Пл. Освободителей | 07:48 |
Рынок | 07:50 |
Комбикормовый завод | 07:53 |
Горбольница | 07:58 |