Маршрут: 14
Направление: Лебедевка Юг - СтПЦ-3
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Алми"
Время: 12:16
Автобус 14 начинает рейс в направлении "Лебедевка Юг - СтПЦ-3" с остановки "Лебедевка Юг" в 12:12, проходит через остановку "Магазин "Алми"" в 12:16, и заканчивает рейс на остановке "СтПЦ-3" в 12:40. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 12:12 |
Магазин "Алми" | 12:16 |
ул. Войкова | 12:18 |
Торговый центр | 12:19 |
Бульвар Металлургов | 12:21 |
Кинотеатр "Родина" | 12:23 |
Пл. Освободителей | 12:25 |
Рынок | 12:27 |
Микрорайон №3 | 12:31 |
Отдел образования | 12:32 |
ул. Островского | 12:33 |
ул. Котовского | 12:35 |
Предприятие "ОКА" | 12:37 |
СтПЦ-3 | 12:40 |