Маршрут: 14

Направление: Лебедевка Юг – СтПЦ-3

Дни: выходные

Остановка: Магазин "Алми"

Время: 12:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Лебедевка Юг – СтПЦ-3" с остановки "Лебедевка Юг" в 12:12, проходит через остановку "Магазин "Алми"" в 12:16, и заканчивает рейс на остановке "СтПЦ-3" в 12:40. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Лебедевка Юг 12:12
Магазин "Алми" 12:16
Торговый центр 12:19
Бульвар Металлургов 12:21
Кинотеатр "Родина" 12:23
Пл. Освободителей 12:25
Рынок 12:27
Микрорайон №3 12:31
Отдел образования 12:32
ул. Островского 12:33
ул. Котовского 12:35
Предприятие "ОКА" 12:37
СтПЦ-3 12:40