Маршрут: 14

Направление: Лебедевка Юг – СтПЦ-3

Дни: выходные

Остановка: Магазин "Алми"

Время: 13:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "Лебедевка Юг – СтПЦ-3" с остановки "Лебедевка Юг" в 13:32, проходит через остановку "Магазин "Алми"" в 13:36, и заканчивает рейс на остановке "СтПЦ-3" в 14:00. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
Лебедевка Юг 13:32
Магазин "Алми" 13:36
Торговый центр 13:39
Бульвар Металлургов 13:41
Кинотеатр "Родина" 13:43
Пл. Освободителей 13:45
Рынок 13:47
Микрорайон №3 13:51
Отдел образования 13:52
ул. Островского 13:53
ул. Котовского 13:55
Предприятие "ОКА" 13:57
СтПЦ-3 14:00