Маршрут: 14
Направление: Лебедевка Юг - СтПЦ-3
Дни: выходные
Остановка: СтПЦ-3
Время: 11:13
Автобус 14 начинает рейс в направлении "Лебедевка Юг - СтПЦ-3" с остановки "Лебедевка Юг" в 10:45, и заканчивает рейс на остановке "СтПЦ-3" в 11:13. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 10:45 |
Магазин "Алми" | 10:49 |
ул. Войкова | 10:51 |
Торговый центр | 10:52 |
Бульвар Металлургов | 10:54 |
Кинотеатр "Родина" | 10:56 |
Пл. Освободителей | 10:58 |
Рынок | 11:00 |
Микрорайон №3 | 11:04 |
Отдел образования | 11:05 |
ул. Островского | 11:06 |
ул. Котовского | 11:08 |
Предприятие "ОКА" | 11:10 |
СтПЦ-3 | 11:13 |