Маршрут: 14
Направление: СтПЦ-3 - Лебедевка Юг
Дни: выходные
Остановка: Лебедевка Юг
Время: 13:30
Автобус 14 начинает рейс в направлении "СтПЦ-3 - Лебедевка Юг" с остановки "СтПЦ-3" в 13:02, и заканчивает рейс на остановке "Лебедевка Юг" в 13:30. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 13:02 |
Предприятие "ОКА" | 13:05 |
ул. Котовского | 13:07 |
ул. Островского | 13:09 |
Отдел образования | 13:10 |
Микрорайон №3 | 13:11 |
Рынок | 13:15 |
Пл. Освободителей | 13:17 |
Кинотеатр "Родина" | 13:19 |
Поликлиника | 13:20 |
Бульвар Металлургов | 13:21 |
Микрорайон №1 | 13:22 |
Торговый центр | 13:23 |
ул. Войкова | 13:24 |
Магазин "Алми" | 13:26 |
Ледовый дворец | 13:28 |
Лебедевка Юг | 13:30 |