Маршрут: 14
Направление: СтПЦ-3 - Лебедевка Юг
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Алми"
Время: 14:48
Автобус 14 начинает рейс в направлении "СтПЦ-3 - Лебедевка Юг" с остановки "СтПЦ-3" в 14:24, проходит через остановку "Магазин "Алми"" в 14:48, и заканчивает рейс на остановке "Лебедевка Юг" в 14:52. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
СтПЦ-3 | 14:24 |
Предприятие "ОКА" | 14:27 |
ул. Котовского | 14:29 |
ул. Островского | 14:31 |
Отдел образования | 14:32 |
Микрорайон №3 | 14:33 |
Рынок | 14:37 |
Пл. Освободителей | 14:39 |
Кинотеатр "Родина" | 14:41 |
Поликлиника | 14:42 |
Бульвар Металлургов | 14:43 |
Микрорайон №1 | 14:44 |
Торговый центр | 14:45 |
ул. Войкова | 14:46 |
Магазин "Алми" | 14:48 |
Ледовый дворец | 14:50 |
Лебедевка Юг | 14:52 |