Маршрут: 14

Направление: СтПЦ-3 - Лебедевка Юг

Дни: выходные

Остановка: Микрорайон №1

Время: 11:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "СтПЦ-3 - Лебедевка Юг" с остановки "СтПЦ-3" в 11:34, проходит через остановку "Микрорайон №1" в 11:54, и заканчивает рейс на остановке "Лебедевка Юг" в 12:02. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
СтПЦ-3 11:34
Предприятие "ОКА" 11:37
ул. Котовского 11:39
ул. Островского 11:40
Отдел образования 11:41
Микрорайон №3 11:42
Рынок 11:46
Пл. Освободителей 11:48
Кинотеатр "Родина" 11:50
Поликлиника 11:51
Бульвар Металлургов 11:53
Микрорайон №1 11:54
Торговый центр 11:56
Магазин "Алми" 11:58
Лебедевка Юг 12:02