Маршрут: 14

Направление: СтПЦ-3 - Лебедевка Юг

Дни: выходные

Остановка: Предприятие "ОКА"

Время: 14:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "СтПЦ-3 - Лебедевка Юг" с остановки "СтПЦ-3" в 14:24, проходит через остановку "Предприятие "ОКА"" в 14:27, и заканчивает рейс на остановке "Лебедевка Юг" в 14:52. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
СтПЦ-3 14:24
Предприятие "ОКА" 14:27
ул. Котовского 14:29
ул. Островского 14:30
Отдел образования 14:31
Микрорайон №3 14:32
Рынок 14:36
Пл. Освободителей 14:38
Кинотеатр "Родина" 14:40
Поликлиника 14:41
Бульвар Металлургов 14:43
Микрорайон №1 14:44
Торговый центр 14:46
Магазин "Алми" 14:48
Лебедевка Юг 14:52