Маршрут: 14

Направление: СтПЦ-3 - Лебедевка Юг

Дни: выходные

Остановка: Предприятие "ОКА"

Время: 23:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "СтПЦ-3 - Лебедевка Юг" с остановки "СтПЦ-3" в 23:38, проходит через остановку "Предприятие "ОКА"" в 23:41, и заканчивает рейс на остановке "Лебедевка Юг" в 00:06. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
СтПЦ-3 23:38
Предприятие "ОКА" 23:41
ул. Котовского 23:43
ул. Островского 23:44
Отдел образования 23:45
Микрорайон №3 23:46
Рынок 23:50
Пл. Освободителей 23:52
Кинотеатр "Родина" 23:54
Поликлиника 23:55
Бульвар Металлургов 23:57
Микрорайон №1 23:58
Торговый центр 00:00
Магазин "Алми" 00:02
Лебедевка Юг 00:06