Маршрут: 14

Направление: СтПЦ-3 - Лебедевка Юг

Дни: выходные

Остановка: ул. Островского

Время: 13:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 14 начинает рейс в направлении "СтПЦ-3 - Лебедевка Юг" с остановки "СтПЦ-3" в 13:02, проходит через остановку "ул. Островского" в 13:08, и заканчивает рейс на остановке "Лебедевка Юг" в 13:30. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
СтПЦ-3 13:02
Предприятие "ОКА" 13:05
ул. Котовского 13:07
ул. Островского 13:08
Отдел образования 13:09
Микрорайон №3 13:10
Рынок 13:14
Пл. Освободителей 13:16
Кинотеатр "Родина" 13:18
Поликлиника 13:19
Бульвар Металлургов 13:21
Микрорайон №1 13:22
Торговый центр 13:24
Магазин "Алми" 13:26
Лебедевка Юг 13:30