Маршрут: 22
Направление: Горгаз - Кольцевая
Дни: ежедневно
Остановка: Больница
Время: 07:52
Автобус 22 начинает рейс в направлении "Горгаз - Кольцевая" с остановки "Горгаз" в 07:50, проходит через остановку "Больница" в 07:52, и заканчивает рейс на остановке "Кольцевая" в 08:15. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Горгаз | 07:50 |
ДРСУ-149 | 07:51 |
Больница | 07:52 |
Сельский РЭС | 07:54 |
Школа №7 | 07:56 |
Жлобинавтотранс | 07:58 |
Комбикормовый завод | 08:00 |
Рынок | 08:02 |
Пл. Освободителей | 08:04 |
Кинотеатр "Родина" | 08:06 |
Поликлиника | 08:08 |
Металлург | 08:09 |
Акопова | 08:10 |
Заводской | 08:12 |
Школа №13 | 08:13 |
Карибского | 08:14 |
Кольцевая | 08:15 |