Маршрут: 22
Направление: Горгаз - Кольцевая
Дни: ежедневно
Остановка: Комбикормовый завод
Время: 16:15
Автобус 22 начинает рейс в направлении "Горгаз - Кольцевая" с остановки "Горгаз" в 16:05, проходит через остановку "Комбикормовый завод" в 16:15, и заканчивает рейс на остановке "Кольцевая" в 16:30. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Горгаз | 16:05 |
ДРСУ-149 | 16:06 |
Больница | 16:07 |
Сельский РЭС | 16:09 |
Школа №7 | 16:11 |
Жлобинавтотранс | 16:13 |
Комбикормовый завод | 16:15 |
Рынок | 16:17 |
Пл. Освободителей | 16:19 |
Кинотеатр "Родина" | 16:21 |
Поликлиника | 16:23 |
Металлург | 16:24 |
Акопова | 16:25 |
Заводской | 16:27 |
Школа №13 | 16:28 |
Карибского | 16:29 |
Кольцевая | 16:30 |