Маршрут: 22
Направление: Кольцевая - Горгаз
Дни: ежедневно
Остановка: Комбикормовый завод
Время: 17:51
Автобус 22 начинает рейс в направлении "Кольцевая - Горгаз" с остановки "Кольцевая" в 17:35, проходит через остановку "Комбикормовый завод" в 17:51, и заканчивает рейс на остановке "Горгаз" в 18:00. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 17:35 |
Карибского | 17:36 |
Школа №13 | 17:38 |
Заводской | 17:40 |
ул. Фоканова | 17:42 |
Металлург | 17:43 |
Кинотеатр "Родина" | 17:45 |
Пл. Освободителей | 17:47 |
Рынок | 17:49 |
Комбикормовый завод | 17:51 |
Жлобинавтотранс | 17:53 |
Школа №7 | 17:55 |
Агроколледж | 17:56 |
Сельский РЭС | 17:57 |
Больница | 17:58 |
ДРСУ-149 | 17:59 |
Горгаз | 18:00 |