Маршрут: 22
Направление: Кольцевая - Горгаз
Дни: ежедневно
Остановка: Заводской
Время: 15:35
Автобус 22 начинает рейс в направлении "Кольцевая - Горгаз" с остановки "Кольцевая" в 15:30, проходит через остановку "Заводской" в 15:35, и заканчивает рейс на остановке "Горгаз" в 15:55. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Кольцевая | 15:30 |
Карибского | 15:31 |
Школа №13 | 15:33 |
Заводской | 15:35 |
ул. Фоканова | 15:37 |
Металлург | 15:38 |
Кинотеатр "Родина" | 15:40 |
Пл. Освободителей | 15:42 |
Рынок | 15:44 |
Комбикормовый завод | 15:46 |
Жлобинавтотранс | 15:48 |
Школа №7 | 15:50 |
Агроколледж | 15:51 |
Сельский РЭС | 15:52 |
Больница | 15:53 |
ДРСУ-149 | 15:54 |
Горгаз | 15:55 |