Маршрут: 4
Направление: АЗС - Лебедевка - АЗС (в сторону Минской)
Дни: ежедневно
Остановка: Козлова
Время: 13:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 13:15 |
Комсомольская | 13:17 |
Козлова | 13:18 |
Школа №7 | 13:20 |
Жлобинавтотранс | 13:22 |
Комбикормовый завод | 13:24 |
Рынок | 13:26 |
Пл. Освободителей | 13:28 |
Магазин "Аметист" | 13:30 |
Международная | 13:31 |
Дворец спорта | 13:32 |
Церковь | 13:34 |
Ветлечебница | 13:35 |
Новый континент | 13:36 |
Ледовый дворец | 13:38 |
Телевышка | 13:40 |
Рогачевская | 13:41 |
Водозабор | 13:42 |
Лебедевка-1 | 13:43 |
Лебедевка | 13:44 |
АЗС | 13:49 |