Маршрут: 4
Направление: АЗС - Лебедевка - АЗС (в сторону Минской)
Дни: ежедневно
Остановка: Магазин "Аметист"
Время: 14:55
Автобус 4 начинает рейс в направлении "АЗС - Лебедевка - АЗС (в сторону Минской)" с остановки "АЗС" в 14:40, проходит через остановку "Магазин "Аметист"" в 14:55, и заканчивает рейс на остановке "АЗС" в 15:14. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АЗС | 14:40 |
Комсомольская | 14:42 |
Козлова | 14:43 |
Школа №7 | 14:45 |
Жлобинавтотранс | 14:47 |
Комбикормовый завод | 14:49 |
Рынок | 14:51 |
Пл. Освободителей | 14:53 |
Магазин "Аметист" | 14:55 |
Международная | 14:56 |
Дворец спорта | 14:57 |
Церковь | 14:59 |
Ветлечебница | 15:00 |
Новый континент | 15:01 |
Ледовый дворец | 15:03 |
Телевышка | 15:05 |
Рогачевская | 15:06 |
Водозабор | 15:07 |
Лебедевка-1 | 15:08 |
Лебедевка | 15:09 |
АЗС | 15:14 |