Маршрут: 4
Направление: АЗС - Лебедевка - АЗС (в сторону Минской)
Дни: ежедневно
Остановка: Рогачевская
Время: 11:11
Автобус 4 начинает рейс в направлении "АЗС - Лебедевка - АЗС (в сторону Минской)" с остановки "АЗС" в 10:45, проходит через остановку "Рогачевская" в 11:11, и заканчивает рейс на остановке "АЗС" в 11:19. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АЗС | 10:45 |
Комсомольская | 10:47 |
Козлова | 10:48 |
Школа №7 | 10:50 |
Жлобинавтотранс | 10:52 |
Комбикормовый завод | 10:54 |
Рынок | 10:56 |
Пл. Освободителей | 10:58 |
Магазин "Аметист" | 11:00 |
Международная | 11:01 |
Дворец спорта | 11:02 |
Церковь | 11:04 |
Ветлечебница | 11:05 |
Новый континент | 11:06 |
Ледовый дворец | 11:08 |
Телевышка | 11:10 |
Рогачевская | 11:11 |
Водозабор | 11:12 |
Лебедевка-1 | 11:13 |
Лебедевка | 11:14 |
АЗС | 11:19 |