Маршрут: 4
Направление: АЗС (в сторону Минской) - Лебедевка - АЗС
Дни: ежедневно
Остановка: Днепровский
Время: 15:41
Автобус 4 начинает рейс в направлении "АЗС (в сторону Минской) - Лебедевка - АЗС" с остановки "АЗС" в 15:30, проходит через остановку "Днепровский" в 15:41, и заканчивает рейс на остановке "АЗС" в 16:04. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АЗС | 15:30 |
Минская | 15:32 |
Лебедевка | 15:35 |
Лебедевка-1 | 15:36 |
Водозабор | 15:37 |
Рогачевская | 15:38 |
Телевышка | 15:39 |
Днепровский | 15:41 |
Новый континент | 15:43 |
Ветлечебница | 15:44 |
Церковь | 15:45 |
Дворец спорта | 15:47 |
Международная | 15:48 |
Кинотеатр "Родина" | 15:49 |
Пл. Освободителей | 15:51 |
Рынок | 15:53 |
Комбикормовый завод | 15:55 |
Жлобинавтотранс | 15:57 |
Школа №7 | 15:59 |
Козлова | 16:01 |
Комсомольская | 16:02 |
АЗС | 16:04 |