Маршрут: 4
Направление: АЗС (в сторону Минской) - Лебедевка - АЗС
Дни: ежедневно
Остановка: Дворец спорта
Время: 12:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АЗС | 12:30 |
Минская | 12:32 |
Лебедевка | 12:35 |
Лебедевка-1 | 12:36 |
Водозабор | 12:37 |
Рогачевская | 12:38 |
Телевышка | 12:39 |
Днепровский | 12:41 |
Новый континент | 12:43 |
Ветлечебница | 12:44 |
Церковь | 12:45 |
Дворец спорта | 12:47 |
Международная | 12:48 |
Кинотеатр "Родина" | 12:49 |
Пл. Освободителей | 12:51 |
Рынок | 12:53 |
Комбикормовый завод | 12:55 |
Жлобинавтотранс | 12:57 |
Школа №7 | 12:59 |
Козлова | 13:01 |
Комсомольская | 13:02 |
АЗС | 13:04 |