Маршрут: 4
Направление: АЗС (в сторону Минской) - Лебедевка - АЗС
Дни: ежедневно
Остановка: Рогачевская
Время: 18:33
Автобус 4 начинает рейс в направлении "АЗС (в сторону Минской) - Лебедевка - АЗС" с остановки "АЗС" в 18:25, проходит через остановку "Рогачевская" в 18:33, и заканчивает рейс на остановке "АЗС" в 18:59. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
АЗС | 18:25 |
Минская | 18:27 |
Лебедевка | 18:30 |
Лебедевка-1 | 18:31 |
Водозабор | 18:32 |
Рогачевская | 18:33 |
Телевышка | 18:34 |
Днепровский | 18:36 |
Новый континент | 18:38 |
Ветлечебница | 18:39 |
Церковь | 18:40 |
Дворец спорта | 18:42 |
Международная | 18:43 |
Кинотеатр "Родина" | 18:44 |
Пл. Освободителей | 18:46 |
Рынок | 18:48 |
Комбикормовый завод | 18:50 |
Жлобинавтотранс | 18:52 |
Школа №7 | 18:54 |
Козлова | 18:56 |
Комсомольская | 18:57 |
АЗС | 18:59 |