Маршрут: 6
Направление: Лебедевка Юг - СтПЦ-3
Дни: будни
Остановка: Новый континент
Время: 14:14
Автобус 6 начинает рейс в направлении "Лебедевка Юг - СтПЦ-3" с остановки "Лебедевка Юг" в 14:05, проходит через остановку "Новый континент" в 14:14, и заканчивает рейс на остановке "СтПЦ-3" в 14:35. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Лебедевка Юг | 14:05 |
Школа №13 | 14:07 |
Магазин "Алми" | 14:10 |
Днепровский | 14:12 |
Новый континент | 14:14 |
Микрорайон №17 | 14:15 |
Дом торговли | 14:16 |
Школа №9 | 14:18 |
Международная | 14:20 |
Кинотеатр "Родина" | 14:21 |
Пл. Освободителей | 14:23 |
Рынок | 14:25 |
Микрорайон №3 | 14:28 |
Полевая | 14:29 |
БЕЛФА | 14:31 |
СтПЦ-3 | 14:35 |