Маршрут: 2
Направление: Пожарная часть – Бажора
Дни: будни
Остановка: Почтамт
Время: 10:41
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Пожарная часть – Бажора" с остановки "Пожарная часть" в 10:30, проходит через остановку "Почтамт" в 10:41, и заканчивает рейс на остановке "Бажора" в 11:03. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Пожарная часть | 10:30 |
Стодедовский рынок | 10:31 |
Гимназия № 1 | 10:33 |
Школа № 5 | 10:34 |
Поликлиника | 10:37 |
Парк культуры и отдыха | 10:39 |
Почтамт | 10:41 |
Дмитрия Сырокваша | 10:43 |
Московская | 10:46 |
Партизанская | 10:47 |
Железнодорожный вокзал | 10:48 |
Жодинская | 10:50 |
Жодинская ТЭЦ | 10:51 |
Куприянова | 10:54 |
Автомобилистов | 10:56 |
Дорожная | 10:57 |
Песчаная | 10:59 |
Юбилейная | 11:00 |
Нагорная | 11:02 |
Бажора | 11:03 |