Маршрут: 206

Направление: с/т "Автомобилист" - АС Жодино

Дни: выходные

Остановка: АС Жодино

Время: 18:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 206 начинает рейс в направлении "с/т "Автомобилист" - АС Жодино" с остановки "с/т "Автомобилист"" в 18:20, проходит через остановку "АС Жодино" в 18:44, и заканчивает рейс на остановке "Богуслав Поле" в 18:54. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
с/т "Автомобилист" 18:20
с/т "Восход" 18:22
с/т "Родничок" 18:27
Калюжки 18:33
Поворот на Новые Грядки 18:36
Поворот на с/т "Заря" 18:39
АС Жодино 18:44
Богуслав Поле 18:54