Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: выходные

Остановка: Станция юннатов

Время: 13:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 12:52, проходит через остановку "Станция юннатов" в 13:09, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 13:18. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 12:52
Университет 12:54
Гоголя 12:56
Бульвар Космонавтов 12:58
МОПРа 13:01
Сикорского 13:04
Дворцовая 13:06
Гастелло 13:07
Станция юннатов 13:09
Пионерская 13:10
Шоссейная 13:13
Гагарина 13:15
Магазин 13:16
БЭТЗ 13:18