Маршрут: 10

Направление: Газоаппарат - БЭТЗ

Дни: выходные

Остановка: Станция юннатов

Время: 14:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 10 начинает рейс в направлении "Газоаппарат - БЭТЗ" с остановки "Газоаппарат" в 13:51, проходит через остановку "Станция юннатов" в 14:08, и заканчивает рейс на остановке "БЭТЗ" в 14:17. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.

Остановка Время отправления
Газоаппарат 13:51
Университет 13:53
Гоголя 13:55
Бульвар Космонавтов 13:57
МОПРа 14:00
Сикорского 14:03
Дворцовая 14:05
Гастелло 14:06
Станция юннатов 14:08
Пионерская 14:09
Шоссейная 14:12
Гагарина 14:14
Магазин 14:15
БЭТЗ 14:17