Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Университет
Время: 10:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 10:19 |
Циолковского | 10:22 |
Новаторов | 10:24 |
Торговый дом "ДДМ" | 10:26 |
Университет | 10:27 |
Проспект Машерова | 10:29 |
Средняя школа №15 | 10:31 |
Фабричная | 10:33 |
БПХО | 10:35 |
Сквер Степанищева М.Т. | 10:36 |
Казакова | 10:38 |
Озёрная | 10:40 |
Тельмана | 10:43 |
Автокомбинат | 10:45 |