Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Университет
Время: 22:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 22:06 |
Циолковского | 22:09 |
Новаторов | 22:11 |
Торговый дом "ДДМ" | 22:13 |
Университет | 22:14 |
Проспект Машерова | 22:16 |
Средняя школа №15 | 22:18 |
Фабричная | 22:20 |
БПХО | 22:22 |
Сквер Степанищева М.Т. | 22:23 |
Казакова | 22:25 |
Озёрная | 22:27 |
Тельмана | 22:30 |
Автокомбинат | 22:32 |