Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Университет
Время: 06:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 06:50 |
Циолковского | 06:53 |
Новаторов | 06:55 |
Торговый дом "ДДМ" | 06:57 |
Университет | 06:58 |
Проспект Машерова | 07:00 |
Средняя школа №15 | 07:02 |
Фабричная | 07:04 |
БПХО | 07:06 |
Сквер Степанищева М.Т. | 07:07 |
Казакова | 07:09 |
Озёрная | 07:11 |
Тельмана | 07:14 |
Автокомбинат | 07:16 |