Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: будни
Остановка: Университет
Время: 09:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 09:11 |
Циолковского | 09:14 |
Новаторов | 09:16 |
Торговый дом "ДДМ" | 09:18 |
Университет | 09:19 |
Проспект Машерова | 09:21 |
Средняя школа №15 | 09:23 |
Фабричная | 09:25 |
БПХО | 09:27 |
Сквер Степанищева М.Т. | 09:28 |
Казакова | 09:30 |
Озёрная | 09:32 |
Тельмана | 09:35 |
Автокомбинат | 09:37 |