Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: выходные
Остановка: Университет
Время: 12:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 12:28 |
Циолковского | 12:31 |
Новаторов | 12:33 |
Торговый дом "ДДМ" | 12:35 |
Университет | 12:36 |
Проспект Машерова | 12:38 |
Средняя школа №15 | 12:40 |
Фабричная | 12:42 |
БПХО | 12:44 |
Сквер Степанищева М.Т. | 12:46 |
Казакова | 12:48 |
Озёрная | 12:50 |
Тельмана | 12:53 |
Автокомбинат | 12:55 |