Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: выходные
Остановка: Университет
Время: 07:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 07:25 |
Циолковского | 07:28 |
Новаторов | 07:30 |
Торговый дом "ДДМ" | 07:32 |
Университет | 07:33 |
Проспект Машерова | 07:35 |
Средняя школа №15 | 07:37 |
Фабричная | 07:39 |
БПХО | 07:41 |
Сквер Степанищева М.Т. | 07:43 |
Казакова | 07:45 |
Озёрная | 07:47 |
Тельмана | 07:50 |
Автокомбинат | 07:52 |