Маршрут: 22
Направление: АП - Университет - БПХО - АП
Дни: выходные
Остановка: Университет
Время: 09:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автобусный парк | 09:28 |
Циолковского | 09:31 |
Новаторов | 09:33 |
Торговый дом "ДДМ" | 09:35 |
Университет | 09:36 |
Проспект Машерова | 09:38 |
Средняя школа №15 | 09:40 |
Фабричная | 09:42 |
БПХО | 09:44 |
Сквер Степанищева М.Т. | 09:46 |
Казакова | 09:48 |
Озёрная | 09:50 |
Тельмана | 09:53 |
Автокомбинат | 09:55 |