#

♿ – автобус, предназначенный для перевозки маломобильных пассажиров, пассажиров с детскими колясками, прочим

I

INFO: "Горячая линия" ОАО "Гомельоблавтотранс": +375 44 500-00-95
INFO: "Горячая линия" филиала "Автобусный парк №6": +375 232 51-69-32
INFO: ♿ – автобус, предназначенный для перевозки маломобильных пассажиров, пассажиров с детскими колясками, пр.
INFO: Автокасса "Добруш": +375 2333 7-50-47
INFO: Безбилетный проезд пассажиров на всех видах городского транспорта влечёт за собой наложение штрафа в размере от 0,5 до 1 базовой величины.
INFO: Диспетчерская: +375 2333 5-94-62
INFO: Производственный участок "Добруш": +375 2333 5-94-62
INFO: Согласно п. 227 Правил автомобильных перевозок пассажиров допускается подавать транспортное средство на остановочный пункт не ранее чем за 3 минуты и не позже чем на 5 минут относительно времени по расписанию движения.

А

Автовокзал «Гомель»
высадка пассажиров
Автовокзал «Гомель»
Автокасса «Добруш»
Автокасса «Добруш»
высадка пассажиров
Андреевка
Антоновка

Б

Березки
Бумажная фабрика
в направлении пл. Ленина
Бумажная фабрика
в направлении Мелиоратора

В

Василёвка
Рассветовский сельсовет
Васильевка
Переростовский сельсовет
Военкомат
в направлении пл. Ленина

Г

Галое
Головинцы-1
Гомель, Гомельпроект
Гомель, Коминтерн
Гомель, Туббольница
Гомель, ул. Карповича
Гомель, ул. Луговая

Д

Дачи
Детский мир
в направлении Коммуны
Дубовый Лог
Дударево

Ж

Жгунь
Жгунь-1
Железнодорожный вокзал
ул. Октябрьская, в направлении Рассвета
Железнодорожный вокзал
ул. Первомайская
Железнодорожный вокзал
ул. Октябрьская, в направлении пл. Ленина

З

Залесье
Залесье
в направлении города

И

Иваки
Иговка
Иговка-2

К

Коммуна
Корма
Красная Буда
Красный Алёс
Красный Партизан
Крупец
Крупец-1
Крупец-2
Кузьминичи
Кузьминичи, центр

Л

Ларищево-1
Ларищево-2
Лебедёвка
Лесозавод
в направлении пл. Ленина
Лесозавод
в направлении Мелиоратора
Логуны

М

Магазин
в направлении пл. Ленина
Магазин
в направлении Коммуны
Майский
Марьино
Медвежий лог
Мелиоратор
в направлении Рассвета
Мелиоратор
в направлении пл. Ленина
Молочные продукты
в направлении Мелиоратора

Н

Нивки
Николаевка
Носовичи

О

Огородня-1
Огородня-2
Ольховое

П

Перерост
Площадь Ленина
в направлении Мелиоратора
Площадь Ленина
в направлении ул. Гоголя
Победа
Поворот на кладбище Лядцы
Поворот, Антоновка
Поворот, Буда Жгунская
Поворот, Жгунь
Поворот, Красный Курган
Поликлиника
в направлении пл. Ленина

Р

Рассвет
ул. Тимирязева, в направлении Гомеля
Рассвет
ул. Тимирязева, в направлении Добруша
Рассвет
ул. Вильямса, в направлении Мелиоратора
Рассвет
ул. Вильямса, в направлении пл. Ленина

С

Свято-Николаевский Собор
в направлении ул. Гоголя
Сельхозтехника
в направлении пл. Ленина
Слобода
Староселье
Степь

Т

Тереховка-1
Тереховка-2
Тереховка-3
Тереховка-4
Тереховка, ж/д станция
Тереховка, поликлиника

У

Улица Басенкова
в направлении пл. Ленина
Улица Власенко
в направлении ул. Гоголя
Улица Воровского
в направлении пл. Ленина
Улица Воровского
в направлении Коммуны
Улица Гагарина
в направлении пл. Ленина
Улица Герцена
в направлении пл. Ленина
Улица Герцена
в направлении ул. Гоголя
Улица Гоголя
в направлении ул. Ленина
Улица Гоголя
в направлении ул. Интернациональной
Улица Гомельская
в направлении Рассвета
Улица Гомельская
в направлении Мелиоратора
Улица Интернациональная
в направлении ул. Гоголя
Улица Интернациональная
в направлении пл. Ленина
Улица Коминтерна
в направлении пл. Ленина
Улица Красноармейская
Улица Лазо
в направлении пл. Ленина
Улица Лазо
в направлении Рассвета
Улица Ленина
в направлении пл. Ленина
Улица Ленина
в направлении ул. Гоголя
Улица Минская
в направлении Мелиоратора
Улица Минская
в направлении пл. Ленина
Улица Московская
в направлении пл. Ленина
Улица Московская
в направлении Мелиоратора
Улица Паскевича
в направлении ул. Гоголя
Улица Паскевича
в направлении пл. Ленина
Улица Первомайская
в направлении ул. Красноармейской
Улица Первомайская
в направлении пл. Ленина
Улица Революционная
в направлении пл. Ленина
Улица Северная
в направлении Залесья
Улица Северная
в направлении города
Улица Фрунзе
в направлении Мелиоратора
Улуковье
УПК
ул. Октябрьская, в направлении Рассвета
УПК
ул. Фрунзэ, в направлении пл. Ленина
УПК
ул. Октябрьская, в направлении пл. Ленина
Усохская Буда

Ф

Фарфоровый завод
в направлении пл. Ленина
Фарфоровый завод
в направлении Мелиоратора

Х

Хоропуть
Хорошевка

Ш

Школа № 2
в направлении Мелиоратора

Ю

Юбилейный

Ничего не найдено