Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 15:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 15:18 |
пр-т Космонавтов | 15:20 |
Судебно-медицинская экспертиза | 15:21 |
Курган Славы | 15:22 |
Троллейбусное управление | 15:24 |
Улица Победоносная | 15:26 |
Кинотеатр "Восток" | 15:28 |
Автовокзал | 15:30 |
Площадь Советская | 15:34 |
Улица Титова | 15:39 |
Улица Советских Пограничников | 15:41 |
Гостиница "Гродно" | 15:43 |
Улица Поповича | 15:45 |
Площадь Декабристов | 15:47 |
Улица Лизы Чайкиной | 15:49 |
Фолюш | 15:51 |