Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 15:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 15:42 |
пр-т Космонавтов | 15:44 |
Судебно-медицинская экспертиза | 15:45 |
Курган Славы | 15:46 |
Троллейбусное управление | 15:48 |
Улица Победоносная | 15:50 |
Кинотеатр "Восток" | 15:52 |
Автовокзал | 15:54 |
Площадь Советская | 15:58 |
Улица Титова | 16:03 |
Улица Советских Пограничников | 16:05 |
Гостиница "Гродно" | 16:07 |
Улица Поповича | 16:09 |
Площадь Декабристов | 16:11 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:13 |
Фолюш | 16:15 |