Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 16:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 16:20 |
пр-т Космонавтов | 16:22 |
Судебно-медицинская экспертиза | 16:23 |
Курган Славы | 16:24 |
Троллейбусное управление | 16:26 |
Улица Победоносная | 16:29 |
Кинотеатр "Восток" | 16:31 |
Автовокзал | 16:33 |
Площадь Советская | 16:38 |
Улица Титова | 16:43 |
Улица Советских Пограничников | 16:45 |
Гостиница "Гродно" | 16:47 |
Улица Поповича | 16:49 |
Площадь Декабристов | 16:51 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:53 |
Фолюш | 16:55 |