Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 16:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 16:47 |
пр-т Космонавтов | 16:49 |
Судебно-медицинская экспертиза | 16:50 |
Курган Славы | 16:51 |
Троллейбусное управление | 16:53 |
Улица Победоносная | 16:56 |
Кинотеатр "Восток" | 16:58 |
Автовокзал | 17:00 |
Площадь Советская | 17:05 |
Улица Титова | 17:10 |
Улица Советских Пограничников | 17:12 |
Гостиница "Гродно" | 17:14 |
Улица Поповича | 17:16 |
Площадь Декабристов | 17:18 |
Улица Лизы Чайкиной | 17:20 |
Фолюш | 17:22 |