Маршрут: 1
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 18:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 18:20 |
пр-т Космонавтов | 18:22 |
Судебно-медицинская экспертиза | 18:23 |
Курган Славы | 18:24 |
Троллейбусное управление | 18:26 |
Улица Победоносная | 18:29 |
Кинотеатр "Восток" | 18:31 |
Автовокзал | 18:33 |
Площадь Советская | 18:38 |
Улица Титова | 18:43 |
Улица Советских Пограничников | 18:45 |
Гостиница "Гродно" | 18:47 |
Улица Поповича | 18:49 |
Площадь Декабристов | 18:51 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:53 |
Фолюш | 18:55 |